воскресенье, 27 января 2013 г.

Валентинки!

Привет!
Праздники прошли, да здравствуют праздники!
Сделала несколько скромных валентинок на продажу. И еще решила в каждом посте выкладывать что полезно, это будет первый, читаем до конца.







С сердечком поучаствую в задании блога Chipboards, сердце покрыто пудрой, аж на 2 раза. 




И так полезное! У меня появились новые дыроколы и бумажный скотч! Данные материалы невероятно облегчают работу с обрезками и остатками всевозможных коллекций бумаги. Листики я стараюсь использовать только дырокольные, а бабочки способны спасти любую работу. Рекомендую! 




6 комментариев:

  1. Красивые валентинки! Спасибо за участие в задании на smart-arts.ru. Только Вы указали ссылку на ваш другой пост. Исправила в мистер линки. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка как рада тебя видеть! И твои чудесные работы. Я тоже начала готовиться к праздникам заранее , скоро выложу. Поздравляю с полезными приобретениями, полностью согласна с твоими советами. У меня немного другая бабочка "три в одном", ну оооочень выручает. и я созрела на скотчи, раньше даже не знала как их применять, но, видимо, всему свое время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Катерина! Я сама очень рада вернуться, Оля меня тут взбодрила:)) А скотчи просто супер, я тут за не дорого накупила штук 20:)))))

      Удалить
  3. О,сколько красоты! Лена,с обновками тебя,и новых работ с ними!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, с возвращением. Так давно ждала твоих новых работ! Отличный старт в новом году. Скотчами тоже начала баловаться, хотя не все так замечательно получается, как у настоящих профи. В общем, жду твоих новых работ и готовлю хвалебные оды)))))

    ОтветитьУдалить