среда, 24 октября 2012 г.

СП Готовимся к дню рождения.

Привет! У моей феи именины 8 декабря. Начинаем немного готовиться.
Присмотрела совместный проект в блоге "Скрап бумага".
Первое задание приглашение до 29 октября.
У меня приглашение получилась по мотивам предыдущего интересного марафона.
Идея в том, что теги -пригласительные, необходимо вернуть имениннице с добрыми пожеланиями на обороте. Мама именинницы соберет все пригласительные в альбом, дополнит его тегами с фото, с мероприятия.
Получиться нечто среднее между книгой пожеланий и фото отчетом с ДР дочери!
Интересно ваше мнение!!!!





Не судите строго вариант тестовый:)))


Еще поучаствую:

7 комментариев:

  1. мне понравилась и идея с возвращением тега для дальнейшего использования в альбоме, и Ваше исполнение! И возник вопрос - что за шрифт (как печатная машинка)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да это шрифт печатная машинка. В яндексе набрала - шрифт старая печатная машинка и много чего нашлось.

      Удалить
  2. Милые приглашения! Можно еще уголки подкрутить и текст внутри вырезать поаккуратнее, поближе к тексту:-) Спасибо, что поучаствовали в задании СкрапБумаги!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно получилось. Лена, может строки телеграммы по краям рвать? Так раньше на почте делали, и штемпель почтовый поставить. Вот и жди, что бы я тебе вернула такую красоту))))))))) Приглашение такое миленькое. Я б его обратно ни за что не отдала, даже с пожеланием :-P

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. я посмеялась:))) А рвать это идея. Я у народа поспрашивала, говорят нормально отнесутся. Вот только боюсь позабудут принести. Может я их потом просто в альбом добавлю, сколько принесут. Посмотрим.

      Удалить
  4. Елена, такой светлый и нежный тэг получился! И так мило открывается-) Спасибо, что вы с нами в этом праздничном задании! С уважением, дизайнер "Scrap-Tag".

    ОтветитьУдалить