воскресенье, 7 октября 2012 г.

CD бокс!

Привет!
Попался мне интересный проект не смогла пройти мимо!

Лифтинг объекта, мастер класс от Тани Flower


Размахнулась даже на два объекта. Один полифтила другой сама придумала, очень хотелось новый прибомбасики попробовать! 






PS: Как вам мой новый дизайн блога? 

9 комментариев:

  1. Лена, ты молодец. Яркие работы. Обновленный блог - просто сказка, яркий и запоминающийся. Ты решила последовать примеру ОСК: произвести обновление системы?))))))) Главное, знать, какой блог искать теперь, чтоб не терять из вида друг друга

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Вывожу свое творчество на новый уровень, хотя бы так:)))) Я вот твой потеряла:) Мне казалось всегда, что я твой читатель, а блога в ленте не было. Короче опять записалась! На блог потратила два вечера. При наличии готового набора для цифрового скрапбукинга, будет желание пиши... Укоротим твое название!!!!

      Удалить
    2. Лена, ты будешь смеяться: пару раз хотела изменить название. Не помню, что мне помешало в первый раз, а второй раз попытка смены названия дважды привела к краху браузера. Посему, пока тема отложена до следующего вдохновенного состояния.

      Удалить
  2. Ух ты ! интересные получились боксики, этот проект видела, но все руки не доходят. А дизайн блога очень нравится, я тоже хочу поменяться, пока не знаю как....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Яркий конечно блог, детский пока, но подрасту поменяю! Такие изменения ты и сама можешь сделать, будет нужно кину ссылки на уроки. Могу помочь тебе сделать если интересно, но только через пару недель пока занята! Безвозмездно конечно!

      Удалить
  3. Прелесть :)! И дизайн такой веселенький!

    ОтветитьУдалить
  4. отличные боксы, особенно второй понравился)

    ОтветитьУдалить
  5. Классно!!! Мне тоже второй больше понравился)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо. девочки. Я тоже вторым довольна;)

    ОтветитьУдалить