пятница, 27 апреля 2012 г.

Разворот №3 для СП.

Привет!
У меня готов третий разворот для совместного проекта с Татьяной!  На этот раз все было как-то сложно для меня, из обязательных элементов двери или глитер. Долго мысля не шла, но потом я вспомнила про один интересный МК, большое спасибо Ане. Задачу я себе поставила прыгнуть выше потолка!!!  Так что эксперимент чистой воды! Для наглядности фото нашей семьи.


Жду вашего мнения. Не совсем гармонично смотрится разворот, возможно в последствии его придется поделить. Была попытка сделать одну страничку для мальчиков, а вторую для девочки, последняя мне кажется сильно доминирует. Еще и такие яркие цветы прилепила:)
Но не будем грустить, а начнем новый проект, не зря же я фото свои со стола не убираю!






















Поучаствую с заголовком в конкурсе от Хомячка. Долго я его мучила, несколько этапов прошло и в конце я покрыла заголовок перламутром, но плохо видно!



Поучаствую блоге "Просто сделай" в задании АРТ-класс №3 - "Полоски" (до 06 мая)





22 комментария:

  1. очень красиво! все так гармонично и по цветам и по композиции! Столько всяких деталек!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, супер получились странички. А чем делаешь красивые завитки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, у меня есть ссылка в на МК в самом начале, по нему и делала только в конце еще глоси покрыла. Но тут может быть много вариантов. Жидкий жемчуг конечно самый лучший!

      Удалить
  3. Лена, на самом деле разворот замечательный!И вместе странички тоже смотрятся хорошо. Работа явно делалась по скетчу, правда? Но если уж придираться, то по мелочам. Мне кажется, что надпись "малыш" слишком светлая и плохо читается на фоне в мелкий горошек. Не стоит, наверное, и фотографию перевязывать веревочкой, если там секретик, то лучше его было бы закрыть на анкер.И очень красивую цветочную композицию немного разбавить листиками или лепестками тех же оттенков, что и большой цветок справа. А еще в блоге Примы есть скетчи на три фото с работами дизайнеров, можно посмотреть там, как они обыгрывают две вертикальные и одну горизонтальную фотографии. Удачи в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, большое спасибо за такой развернутый ответ!!! Я наверно со всем готова согласиться! Скетча у меня не было и это проблема не могу найти на большое количество фото, спасибо за наводку!

      Удалить
  4. Лена, разворот получился цельный, только поменяй странички местами, когда будешь собирать. И еще - попробуй заменить зеленый цветок на сиреневый, хотя может вживую цвет другой ))) Мне понравился разворот! Особенно классное фото, где вы втроем)
    Лови, посылаю тебе на почту скетчи для большого количества фоток, эти мне помогают, если хочешь - пришлю еще...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо все получила. И за обратную связь тоже, надеюсь и дальше будем меня разбирать:)

      Удалить
    2. mamaLeka, а можно и мне скетчи на много фоток?Спасибо заранее!

      Удалить
  5. замчетальный разворот
    мне очен понравился!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивые странички - яркие , позитивные! Желаю победы в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый разворот, фотографии такие замечательные. странички очень гармоничные, много деталек. Приятно смотреть )))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо. Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  9. еще раз рассмотрела все детально... это ж какой труд такую калитку сделать!!!
    Я не знала о таком МК (отдельное спасибо за ссылку!), но пыталась в этой технике сделать завитки. Так у меня ничего не вышло(((( то рука дрогнет, то еще что-нибудь...
    Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у меня тоже кривульки красатульки:)

      Удалить
  10. Красивый разворот получился :) И завитки чудесные! Спасибо за ссылку на МК!

    ОтветитьУдалить
  11. очаровательный разворот, о любви и нежности!

    ОтветитьУдалить
  12. Приятно познакомиться. Очень красивый разворот, дверцы смотрятся хорошо. Мне тоже этот МК понравился, но я его использовала на предыдущем развороте.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте! У вас замечательный разворот, но, к сожалению, страничка с розами не может быть принята к участию в задании от challenge-km-shop, т.к. на ней, кроме роз, присутствуют еще другие цветы, не названные в песне, что не соответствует условиям задания. Спасибо, что обратили внимание на наш блог и удачи в следующий раз!

    ОтветитьУдалить