вторник, 15 мая 2012 г.

Панно.

Привет!
Случилось панно, коллаж из семейных фото. Долго я его вытворяла, посмотрела много интересных работ, (Аня и особенно совместник у Жени), нашла дома старую раму, получила посылку с красивостями и вот собственно результат.
С удовольствие прочитаю ваши отзывы, только не говорите, что сильно плохо:) Мне кажется маловато единства, фото крупноваты, Гармонии что ли нет:(










Участвую в заданиях:
7 пуговиц блога Скрапмода.


- Скрапворд в "Омском скрап-клубе":  найти в этом скрапворде не менее 4 слов и воплотить их в своей работе. У меня это: пуговица, роза, шнур, чипборд. 
 "Азбука скрапа" - Брадс!




9 комментариев:

  1. Леночка, сам по себе каждый квадратик - просто чудо! Все нежные, отражают теплые семейные чувства и отношения, прям "говорят" о люби в них вложенную!!!

    А на панно смотрю - смотрюююю.... Знаешь, кажется, единственный квадратик не в той палитре (справа снизу, где папа с Анюткой) как будто чуть-чуть лишний...
    А еще нет центрального квадрата, который бы был главным. Если главный тот который по центру сверху, то все остальные квадраты нужно было расположить "лицом к нему". Например фото с Анютой (внизу слева) должно смотреть в сторону главного квадрата, т.е. к центру.

    надеюсь, что совет поможет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо за теплые слова!!! И я на папу смотрю, явно лишний)))) Действительно если бы была форма квадрат, было бы правильнее и центр появился. Ну я конечно что-то напутала, попробую местами поменять и папу поудобнее расположить!

      Удалить
    2. Ну панно вообще, как оказалось штука сложная) Я сколько со своим парилась...

      Удалить
  2. И идея замечательная и исполнение. Спасибо, что разгадываете скрапворд вместе с ОСК.

    ОтветитьУдалить
  3. Захотелось сделать что-то подобное!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, а мне кажется почему-то, что надо с центром поработать. Фото, которое в центре сверху, вниз просится. А в целом, мне очень понравилось. Все-таки ты такая молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо, работать с ним точно еще буду. Подвигаю местами, папу переделаю, но немного позже, надеюсь вы оцените.

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за участие в Проекте "Азбука скрапа" с Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер, очень душевно!, спасибо что играете с нами , Scrapmoda

    ОтветитьУдалить