пятница, 11 мая 2012 г.

Разворот №4 для СП

Привет!
У меня готов четвертый разворот для совместного проекта с Татьяной!  Странички сложились на удивление быстро. Были найдены одиночные листы непонятных коллекций, которые довольно гармонично вписались в альбом. 


Что думаете? Мне что-то показалось скучновато:) Хочется роста от странички к страничке, но вероятно в моем случае это от альбома к альбому:)))) 








16 комментариев:

  1. цвета гармонично перекликаются, и цветочки самодельные мне очень нравятся!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс) Надо за свои странички садиться, а то все никак руки не дойдут, малыш очень много времени отнимает) Но все успеется)))

    ОтветитьУдалить
  3. Возможно роста страничек нет но мне очень нравится!!! Так держать! Главное, чтобы себе нравилось! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравились цветы с зайчиком: нежные и красивые.

    ОтветитьУдалить
  5. Зайчик очень, очень милый и цветочки красивые.

    ОтветитьУдалить
  6. очень понравились странички - гармоничные и озорные!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо! Очень рада что вы нашли, что мне сказать!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень миленький разворот! Зайчик понравился, так симпатично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  9. Сиреневый цветок вне конкуренции - почти как живой! Джиджеевский мишка рулит - хоть не я одна их собираю)) Мне нравится разворот, но я бы зеленые цветы заменила, а то они все на себя тянут - но это мое видение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и мишка и зайка это бирки от одежды:)

      Удалить
  10. Да, ярковаты цветы... И подложки под фото очень высоко подняты на левой страничке, если их опустить ниже, и наложить на цветную подложку, будет лучше. Вообще, на мой взгляд, каждая страничка сама по себе хороша, а в виде разворота не очень смотрятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за обратную связь!!!!!! Цветы зеленые перекликаются с зелеными вкраплениями на бумаге, но я не думала, что они будут так сильно доминировать. А вот что подложки следовало опустить ниже я и не догадалась, а это действительно стоило сделать. Когда буду думать над следующим разворотом, попробую его с этим померить:) Заходите почаще!!!

      Удалить
  11. Лена, я согласна с Ариной, не надо эти странички в один разворот, лучше сделать каждой пару, тогда все сложится. А цветы зеленые действительно ярковаты, я бы здесь вообще сделала плоские цветы. Правая страничка мне понравилась гораздо больше левой :))) извини за откровенность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо что заглянула и поучаствовала. Я уже не просто согласилась, а начала делать страничкам пару!! А вот что вас так сильно зеленые цветы всех зацепили, мне не понятно. Ну да пятном выглядят конечно, но меня они сильно не коробят, сейчас я их пробую приукрасить, а может и заменить! В блогерах очень мало критики, возможно это и правильно, начинающих нужно больше хвалить! И я очень рада что ты не стесняешься критиковать, я вот смелости такой не имею. Заходи чаще!!!!!

      Удалить
  12. Размести что-нить в Разборе полетов ОСК! Мы тебе откритикуем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я и не знала что такой есть! Ну ждите тода!!!!!

      Удалить