пятница, 1 февраля 2013 г.

Обложили:)

Привет! Готовьтесь пост длинный:)))
Праздник к нам приходит! Мне кажется он и не уходил.
Обложки на паспорта, студенческие и зачетки выполнены сериями. Будут продаваться в магазине, такими красивыми наборами будем поднимать продажи:) на заметку:)

В этом посте будут женские в следующем мужские.







После работы над двумя календарями по МК Оли Пастилы, остались наборы фраз, что-то я взяла у Оли что-то на просторах инета, даже появилась идея альбома. В целом Оля на меня прекрасно влияет:)))) Я очень не люблю обрезки, остатки, кусочки и т.д. По этому родилась вот такая нежная серия. из кучи скрап-добра. Вся бумага от MF но коллекций наверно 4-5 использовала.



Красота — это вечность, длящаяся мгновение. Альбер Камю







О полезном. 
Я нашла идеальный набор штампов от ММЕ. 
Применяю ну просто во все работы подряд. Женские, мужские, детские, винтажные, современные и много еще куда. В целом берите штампы наборами и присмотритесь к ММЕ. 

Ну и жидкий жемчуг тут сильно помог. Стразы и бусины дают сильный объем, а жемчуг совсем не влияет на практичность, зато как помогает:) 







7 комментариев:

  1. Серийный выпуск очень понравился! Спасибо за полезные советы. Я сейчас стала чуть более уверенно ориентироваться в материалах, и твои советы очень кстати. Продолжай, буду ждать новых полезных советов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо, советы конечно бывалым не нужны, но кому-то думаю буду точно интересны. И еще я так с вами общаюсь. Здорово!!!

      Удалить
  2. Лена, я в таком восторге. Обложки такие классные, яркие. У тебя уже даже не весна в работах, а настоящее лето царит. Значит, время самого кропотливого труда настало! Штампы реально классные! А жидкий жемчуг хочу красный, для новогодних работ. У нас в "Леонардо" продается, но в не Рэйнджеровский, упаковка в форме фломастера. Вот вы мне насоветуйте, какими ручками лучше рисовать, чтоб не выцвели со временем? Гелевые, говорят, выцветают(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо что оценила. А про ручку только подумала. Чикркала тут на днях на открытках и думаю надо девочкам рассказать:) Для нового года купила три с блеском глитера, все стоят без дела. Думаю не самое мое удачное приобретение. Нужно более универсальные вещи смотреть, тем более он портиться со временем. Желтый у меня ощутимо стал гуще.

      Удалить
    2. Знаешь, какой вывод надо сделать? Надо больше скрапить из имеющихся материалов)))). У меня уже одна краска-кракле засохла. Вот пока воздерживаюсь еще брать - ну не пошла она у меня в работе. Хотя сейчас есть даже куда применить, но только прозрачный кракле. Зато подушечка "сосновая шишка" уже вторая усердно трудится мне в помощь.

      Удалить
  3. И нежно, и со смыслом!
    Желаем удачи!!!
    Tempo Libero

    ОтветитьУдалить
  4. интересные комплекты)Спасибо, что вдохновились заданием от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить