пятница, 18 мая 2012 г.

Передала разворот №4!

Привет!
Переделала разворот №4 для совместника с Таней. Так сказать по просьбам трудящихся! Арина и Оля разнесли мою работу, на предмет отсутствия гармонии в развороте. Ну получите:))  Затаила дыхание:) Как теперь?
Бумаги совсем нет подходящий, в данных разворота примерила порядка 6 коллекций!!!!!!!!
За цветы спасибо Виктории, мы тут на днях устроили скрап обмен!









8 комментариев:

  1. Леночка, ну вот же, вот!!! Открыла твои странички в двух вкладках, как говорится, почуствуйте разницу:) Видишь как гармонично получилось, молодчина! Смотрю-смотрю, все-таки с флажками разворот мне нравится больше - вертушки, мишка, машинки, дракозяврик :)))
    PS: насчет критики, есть люди адекватно воспринимающие критику, к коим, по-моему относишься ты, я тогда советую, а другим - ни-ни :) да и я рада объективной критике, ведь всегда есть чему учиться. Заходи в гости.

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! какая ты молодец!!! Теперь разворот с флажками ШИКАРНЫЙ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот видишь, совсем другое дело!Очень много деталек, которые можно долго рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие мои девочки, спасибо вам! Критиковать действительно не просто, я вот стесняюсь, да и не умею толком сказать. А вы умнички и корректно, и по делу!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, ты такая молодец. Как только все успеваешь? А сердцевинки цветов (бусинки) у тебя пришиты или приклеены?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я многое не успеваю, на этапе задумки приходиться остановиться! Я с начала собираю цветы, делаю заготовки много. Если решаю их применить, делаю подходящую сердцевину, пришиваю бусины. А на страницу уже сажу на пистолет!

      Удалить
  6. Леночка привет, наконец мне установили антивирусник и можно смело гулять на просторах нета и заходить в гости к талантливым людям (таким как ты). Твои странички мне очень понравились, интересное сочетание цветов и каждая деталь на своем месте, а вертушка так вообще супер!

    ОтветитьУдалить